|Three kingdoms|

Объявление

Действие в игре:
Планируются в ближайшее время!

Дата, время:
2 грудня 1123 год Каменного круга. 00.00 - 14.00

Погода:
Самаиз: холодно, ветрено, моросит то ли снег, то ли дождь. Венедия: пасмурно, прохладно, правда пелену облаков то и дело прорывают солнечные лучи. Ллотариэль: облачно, дует мягкий морской ветер.
Ссылки:

|Правила| |Расы|
|Карта мира|
|Шаблон анкеты|
|Вопросы|
|Сюжет|

|Список персонажей|
Объявления:
Желающие поучаствовать в процессе развития данного мира всегда могут заглянуть в эту тему. Зельеделов ждем здесь, а магов заклинателей - здесь, ваша помощь и участие очень важны.
Уважаемые потенциальные игроки! До тех пор, покуда Ваши квенты не приняты, большая просьба не отписываться нигде, кроме темы флуда!
Ув. гости! Прежде чем написать квенту, загляните в списки |Нужные персонажи|
Новости:
От 10.07.2009. Внесены изменения в "Списки рас". Добавлено описание заклинаний для уровня "Ученик".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Three kingdoms| » Организация игры » Книга жалоб, отзывов и предложений


Книга жалоб, отзывов и предложений

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

...а так же пожеланий, замечаний и такого прочего. К критике администрация относится лояльно и адеквато, если критика эта обоснована и аргументирована.

0

2

в IE второй баннер внизу не работает..и не перходит по ссылочке,и не выдаёт картиночку...

0

3

Chatarina Fortune, сечас разбереееемся)) Спасибо))

0

4

оба баннера работают,а вот я хотела бы предложить ещё одну очень известную кнопочку...==>>

Отредактировано Chatarina Fortune (2009-07-07 10:41:33)

0

5

Chatarina Fortune, о, про ТОП и забыли *) Спасибо большое))
Правда, там проблемы с сервером сейчас, но как только их устранят - добавимся)

0

6

У меня есть предложение...
Мне кажется название в левой стороне шапки надо убрать, а то как-то не очень смотрится...

0

7

Эльтер, вы про надпись "|Three kingdoms|"?

0

8

Дарёна
Именно.
Дело конечно ваше, у меня просто свои бзики)

Отредактировано Эльтер (2009-07-07 16:22:26)

0

9

Эльтер, ну да, действительно кривовато оно там втиснуто... Сейчас попробую убрать, если это возможно *)

0

10

Дарёна

Код:
<style type="text/css">
#pun-title .title-logo span {display: none;}
</style>

Вроде этот скрипт...

0

11

Эльтер, спасибо)) Это не бзики, название действительно на изображение наезжало, я просто не знала, как его убрать))

0

12

И ещё возник один вопрос. Это я как любитель фэнтези)
У вас есть раса "гном".
Как известно, этим словом часто переводит американского "dwarf'а". Но в мире фэнтези, как известно, гном и дворф, - это разные вещи.
Дворфы - коренастый бородатые и низкорослые существа, а гномы - мини-человечки, как из белоснежки)
У вас как, гном - это дворф, или гном - это гном?
Просто интересно)

0

13

Эльтер, хм, похоже, что гном - это дворф))

0

14

Эльтер, ценное замечание. Благодарю))
Дара, нужно будет пометить, что мы понятия "гном" и "дворф" приравняли, как самые распоследние аматоры)))))

0

15

И снова я)

1.Может нам сделать иконки? А то диз такой клёвый (создателям респект), иконки стандартные никак не смотрятся...

2. Очень сложно найти аватар весом не более 10 кб...

Отредактировано Эльтер (2009-07-07 18:27:43)

0

16

Эльтер написал(а):

2. Очень сложно найти аватар весом не более 10 кб...

я тебя обожаю.качество ужасное,смазываеться красивая работа и изображения.Насчёт иконок не соглашусь-идеально подходят к дизайну,а лишние выкрутасы иногда сильно раздражают.

0

17

Эльтер написал(а):

1.Может нам сделать иконки? А то диз такой клёвый (создателям респект), иконки стандартные никак не смотрятся...

Спасибо за оценку, иконки обязательно заменим)) Вот сейчас, пожалуй, и загляну в фотошп)

Эльтер написал(а):

2. Очень сложно найти аватар весом не более 10 кб...

Разрешение веса, я вроде на максимум ставила, сейчас перепроверю)

0

18

Chatarina Fortune, иконки небольшие будут, сейчас вот покажу, оцените)))

0

19

Chatarina Fortune написал(а):

Насчёт иконок не соглашусь-идеально подходят к дизайну,а лишние выкрутасы иногда сильно раздражают.

Так выкрутасы делать и не надо) Достаточно просто добавить что-то своё.

А у вас за основу стоит диз из генератора (судя по иконкам) или нет? Просто для диза, за основу котороо стоит генераторский нужен скрипт специальный, а то иконки работать не будут...

Отредактировано Эльтер (2009-07-07 18:37:39)

0

20

Дарёна написал(а):

Chatarina Fortune, иконки небольшие будут, сейчас вот покажу, оцените)))

Эльтер написал(а):

Так выкрутасы делать и не надо) Достаточно просто добавить что-то своё.

просто ни разу не видела хороших СВОИХ иконок.Но посмотрим,что получиться тут.

0

21

Здравствуйте.
Решила написать сюда, т.к раздела для гостей не нашла.
Прочитав списки рас, я так поняла, что регистрироваться эльфами и полуэльфами можно. Но первые не разделенны на типы. Следовательно, возникает вопрос: Можно оставить анкету на дроу?

0

22

Все, аватар теперь можно до 977 Кб загружать))

Эльтер, да, диз из генератора. А скрипта случайно нет под рукой? Х) А то на ФТП искать прийдется))

Chatarina Fortune, не понравится - вернемся к стандартным))

0

23

Натрае, так-с, дроу я не вводила пока, как расу, ибо под рукой не было нормального описания (чтобы обойтись без ссылок на творчество Сальваторе и цикл о Дзирте), а для того чтобы составлять его самой я слишком слабо представляю особенности этой расы.
В принципе, если таковое имеется, то могу ввести и дроу в список рас (отведу им на поселение Снежные горы, пусть с гномами/дварфами воюют).

0

24

Дарёна
Я! Я составлю про дроу!!!)

0

25

Дарёна
Хорошо, тогда в течении 3-х дней сегодня уже сил нет на создание дельной анкеты ) напишу анкету на персонажа.

0

26

а можно я тогда составлю описание солнечных/лунных эльфов,их кланов и так далее?..)

0

27

Дарёна
Я ведь уже долгое время про всяких Дзиртов читаю... Да и прочитал про негошесть книг всего пару недель назад)

+1

28

Chatarina Fortune, Эльтер, договорились))) Буду невероятно благодарна и станет тогда  унас мноооого разных эльфов Х))
Натрае, отлично, ждем квенту))

0

29

кхям:
1.Описание будет завтра
2.а значки на заголовки тем заезжают

0

30

Chatarina Fortune написал(а):

2.а значки на заголовки тем заезжают

А теперь?

0


Вы здесь » |Three kingdoms| » Организация игры » Книга жалоб, отзывов и предложений